هذا الموضوع مثبت لأهميته.
X
X

أضخم تشكيلة أكشن للفوتوشوب GraphicRiver SevenStyles Collection Photoshop Action

Collapse
  • تصفية
  • الوقت
  • عرض
مسح الكل
مشاركات جديدة
  • المسؤول الفني
    • Sep 2018
    • 17846


    مجموعة ضخمة جدا من اكشنات الفوتوشوب من شركة GraphicRiver

    GraphicRiver SevenStyles Collection Photoshop Action





    GraphicRiver 200 Pro Actions - Photo Master 4980971
    GraphicRiver Abstract Photoshop Action 8677875
    GraphicRiver Amplify Photoshop Action 8513813
    GraphicRiver Architekt 2 Photoshop Action 10484858
    GraphicRiver Architekt Photoshop Action 9368099
    GraphicRiver ArtEffex Photoshop Action 7708443
    GraphicRiver Canvas Photoshop Action 8990173
    GraphicRiver Cell Shader 2 Photoshop Action 10624176
    GraphicRiver Cell Shader Photoshop Action 7746847
    GraphicRiver Charcoal Photoshop Actions 12303884
    GraphicRiver Circles Photoshop Action 11823191
    GraphicRiver Color Splash Photoshop Action 9470938
    GraphicRiver Cosmic Photoshop Action 10434544
    GraphicRiver Destrukt Photoshop Action 11427937
    GraphicRiver Dispersion 2 Photoshop Action 8929152
    GraphicRiver Dispersion Photoshop Action 7905698
    GraphicRiver Elemental Photoshop Action 8032150
    GraphicRiver Energy Photoshop Action 12190875
    GraphicRiver Fearless Photoshop Action 10063348
    GraphicRiver Fire Photoshop Action 11569299
    GraphicRiver Flux Photoshop Action 8557339
    GraphicRiver Forge Photoshop Action 10132054
    GraphicRiver Fractal Photoshop Action 9191362
    GraphicRiver Fury 2 Photoshop Action 10364770
    GraphicRiver Fury 3 Photoshop Action 11101924
    GraphicRiver Fury Photoshop Action 9696278
    GraphicRiver Glam - 40 Glow Generator Actions 5346669
    GraphicRiver Grid Photoshop Action 10816988
    GraphicRiver Grunge Photoshop Action 11741587
    GraphicRiver Hologram Photoshop Action 11206033
    GraphicRiver Hyperfuze Photoshop Action 8769882
    GraphicRiver Impasto Photoshop Action 8628657
    GraphicRiver Konstruct Photoshop Action 8599270
    GraphicRiver Light Master - for Flyer Designers 7547726
    GraphicRiver Light Runner Photoshop Action 7843547
    GraphicRiver Light Streak Maker Photoshop Action 8079690
    GraphicRiver Lines Photoshop Action 11498611
    GraphicRiver Liquify 2 Photoshop Action 10307102
    GraphicRiver Liquify Photoshop Action 9239689
    GraphicRiver Lively Photoshop Action 8871107
    GraphicRiver Low Poly Photoshop Action 7787104
    GraphicRiver Lucent Photoshop Action 11363984
    GraphicRiver ModernArt 2 Photoshop Action 10195965
    GraphicRiver ModernArt 3 Photoshop Action 10936886
    GraphicRiver ModernArt 4 Photoshop Action 11317965
    GraphicRiver ModernArt Photoshop Action 8163995
    GraphicRiver Moonstone Photoshop Action 9960557
    GraphicRiver Paradigm Photoshop Action 8827250
    GraphicRiver Pixelated Photoshop Action 11247218
    GraphicRiver Plasma Photoshop Action 8728151
    GraphicRiver PolyEx Photoshop Action 11989540
    GraphicRiver Prism Photoshop Action 9539998
    GraphicRiver Rise Photoshop Action 10695658
    GraphicRiver SandStorm Photoshop Action 10012562
    GraphicRiver Scribble Photoshop Action 7859741
    GraphicRiver Shatter Photoshop Action 8116407
    GraphicRiver Shimmer Photoshop Action 9277291
    GraphicRiver SketchIt Photoshop Action 7730228
    GraphicRiver Soft Focus 2 Photoshop Action 10536015
    GraphicRiver Soft Focus Photoshop Action 9614109
    GraphicRiver Sparkle Photoshop Action 10247936
    GraphicRiver StarDust Photoshop Action 9085825
    GraphicRiver Storm Photoshop Action 11662248
    GraphicRiver Street Photoshop Action 9792164
    GraphicRiver Strokes Photoshop Action 9150822
    GraphicRiver Synergy Photoshop Action 12072599
    GraphicRiver Tekniq Photoshop Action 11886465
    GraphicRiver Type01 Photoshop Action 10774575
    GraphicRiver Vanquish Photoshop Action 11021639
    GraphicRiver Watercolor & Pencil Photoshop Action 7619365
    GraphicRiver Wavelength Photoshop Action 11163381
    GraphicRiver Amplify Photoshop Action 8513813



    2.39GB

    تحميل من سرفر البوابة


    Link
  • عضو مُشارك
    • Nov 2018
    • 7

    #2
    مشكور بس تطلع لي هذه الرسالة
    لمعذرة, الرابط الذي طلبته غير صحيح أو تم حذفه من قبل الإدارة.
  • المسؤول الفني
    • Sep 2018
    • 17846

    #3
    المشاركة الأصلية بواسطة asayad74
    مشكور بس تطلع لي هذه الرسالة
    لمعذرة, الرابط الذي طلبته غير صحيح أو تم حذفه من قبل الإدارة.
    عفوا أخي فعلا في خطأ بالرابط وتم التصحيح
  • VIP
    • Nov 2018
    • 4830

    #4
    جزاك الله كل خير أخي الكريم
  • VIP
    • Sep 2018
    • 4585

    #5
    جزاكَ الله خيراً أخي الكريم عن هذا الطرح القيم والنافع والمفيد ... تقبل تحياتي.


  • عضو مشارك
    • Nov 2018
    • 81

    #6
    جزاكَ الله خيراً أخي الكريم
  • عضو مُشارك
    • Nov 2018
    • 38

    #7
    جزاك الله خيرا اخي الكريم
  • عضو نشيط
    • Nov 2018
    • 143

    #8


    السلام عليكم ورحمة الله وبركاته

    مشاركة رائعة

    جزاك الله خيرا كثيرا

  • عضو فعال
    • Nov 2018
    • 343

    #9
    نشكرك أخي الكريم سعد على مجهوداتك الرائعة والمتواصلة تنويرا لإعضاء البوابة المستنيرة. شكرا
  • عضو مُشارك
    • Oct 2018
    • 21

    #10
    ملحقات وملفات في غاية الروعة والجمال
    بارك الله فيكم وجزاكم كل خير على هذا العمل النافع
    اللهم اجعله في ميزان حسناتكم

Working...
X