أستغفر الله العظيم ... سبحان الله وبحمده



العودة   منتديات داماس > المنتديات العامة > مُسْتَشارُكَ القّانُونيْ


مواضيع مميزة  


آخر عشرة مواضيع المواضيع النشطة


08-04-2016, 03:20 PM
almalik alzalim غير متصل
عضو جديد
رقم العضوية: 476554
تاريخ التسجيل: Jun 2014
المشاركات: 8
إعجاب: 0
تلقى 0 إعجاب على 0 مشاركة
تلقى دعوات الى: 0 موضوع
    #1  

استفسار بخصوص السجل المدنى


استفسار بخصوص السجل المدنى
بعد اذنكم هل يمكن تغيير محل الاقامة الى المنصورة مثلا بس فى سجل مدنى فى محافظة تانية يعنى مثلا انا مقيم بالمنصورة وعندى اثبات بذلك هل يمكن تغيير محل الاقامة الى المنصورة من اى سجل مدنى فى مصر ولا لازم سجل مدنى المنصورة فقط شكرا جزيلا





المواضيع المشابهه
الموضوع كاتب الموضوع المنتدى مشاركات آخر مشاركة
إهمال متعمد من السجل المدني mano3 مُسْتَشارُكَ القّانُونيْ 5 12-03-2015 08:37 AM
استفسار هام بخصوص التعويض المدنى ؟ Mohamed Amr مُسْتَشارُكَ القّانُونيْ 4 25-11-2013 01:45 AM
استفسار عن السجل المدنى شوشو 111 مُسْتَشارُكَ القّانُونيْ 3 13-08-2011 07:42 AM
استفسار بخصوص المادة 559 القانون المدنى ashrafaskar15 مُسْتَشارُكَ القّانُونيْ 2 14-02-2011 02:09 AM
استفسار بخصوص ملف الشيل ميدو البسيوني المرحلة الثانية : العمليات التجميليه على النسخة 4 05-06-2007 11:33 AM
01-05-2016, 05:39 PM
gamal gamal غير متصل
محامى ومستشار قانوني
رقم العضوية: 12890
تاريخ التسجيل: Aug 2004
المشاركات: 12,948
إعجاب: 1,042
تلقى 429 إعجاب على 67 مشاركة
تلقى دعوات الى: 1334 موضوع
    #2  
عليكم السلام

من أى سجل مدنى يا غالى
ولا يشترط سجل مدنى المنصورة


السـيد الـجمـل
المحامى
بـالنقض والإدارية والدستورية العليا
30 ش عنتر من ش الإنتاج من ش كريستال عصفور عزبة عثمان شبرا الخيمة
الإستشارات المجانية في المنتدى فقط !!
ت / 18303730 010
المعلومات القانونية في هذا المنتدى ملكية فكرية لبوابة داماس فقط فاعلم

 


استفسار بخصوص السجل المدنى

English

Powered by vBulletin® Version
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd.
The owner and operator of the site is not responsible for the availability of, or any content provided.
Topics that are written in the site reflect the opinion of the author.
جميع ما يُطرح من مواضيع ومشاركات تعبر عن رأي كاتبها ولا تعبر عن رأي مالك الموقع أو الإدارة بأي حال من الأحوال.