العالمي 11

عضو مميز
التسجيل
22/10/10
المشاركات
230
الإعجابات
81
العمر
34
الإقامة
الرياض
#1
وبركاته
جدول مباريات دوري المحترفين الاردني2011/2010م

الاسبوع الاول

20-8-2010الجزيرة 3 x البقعة 3 (10:30ستاد الملك عبدالله)
20-8-2010العربي 4 x شباب الاردن 1 ( 10:30ستاد الامير هاشم)
21-8-2010اليرموك 2 x الحسين 1 ( 10:30ستاد الملك عبدالله)
21-8-2010الفيصلي 2 x الاهلي 1 ( 10:30ستاد الامير محمد)
21-8-2010الرمثا 1 × كفرسوم 0 (10:30ستاد الامير هاشم)
22-8-2010المنشية 0 x الوحدات 1 (10:30ستاد الامير محمد)

الاسبوع الثاني

27-8-2010العربي 1 x الاهلي 1 (10:30ستاد الامير هاشم)
27-8-2010البقعة 3 x الحسين 1 (10:300ستاد الامير محمد)
27-8-2010شباب الاردن 3 x الرمثا 1 (10:30ستاد الملك عبدالله)
28-8-2010الوحدات 2 x اليرموك 1 (10:30ستاد الملك عبدالله)
28-8-2010كفرسوم 0 x الجزيرة 2 (10:30ستاد الامير هاشم)
28-8-2010الفيصلي 0 x المنشية 1 (10:30ستاد الامير محمد)

الاسبوع الثالث

2-9-2010الوحدات2 x البقعة 0 (10:30ستاد الملك عبدالله)
2-9-2010الفيصلي3 x االعربي2 (10:30ستاد الامير محمد)
2-9-2010الرمثا2 x الاهلي 1 (10:30ستاد الامير هاشم)
3-9-2010المنشية2 x اليرموك 1 (10:30ستاد الامير محمد)
3-9-2010الجزيرة0 x شباب الاردن 3 (10:30ستاد الملك عبدالله)
3-9-2010كفرسوم0 x الحسين 0 (10:30ستاد الامير هاشم)

الاسبوع الرابع

15-10-2010- شباب الأردن & الحسين ( ستاد الملك عبدالله الثاني ، الساعة السادسة )
15-10-2010- كفرسوم & الوحدات ( ملعب الأمير هاشم ، الساعة الرابعة )
15-10-2010- الفيصلي & اليرموك ( ستاد الأمير محمد ، الساعة السادسة )
16-10-2010- البقعة & منشية بني حسن ( ملعب البتراء ، الساعة الرابعة )
16-10-2010- العربي & الرمثا ( ملعب الأمير هاشم ، الساعة الرابعة )
16-10-2010- الأهلي & الجزيرة ( ستاد الملك عبدالله الثاني ، الساعة السادسة )

* الأسبوع الخامس


25-10-2010- البقعة & اليرموك ( ملعب البتراء ، الساعة الرابعة )
25-10-2010- منشية بني حسن & كفرسوم ( ستاد الأمير محمد ، الساعة السادسة )
25-10-2010- الحسين & الأهلي ( ملعب الأمير هاشم ، الساعة الرابعة )
26-10-2010- الوحدات & شباب الأردن ( ستاد الملك عبدالله الثاني ، الساعة السادسة )
26-10-2010- الرمثا & الفيصلي ( ملعب الأمير هاشم ، الساعة الرابعة )
26-10-2010- الجزيرة & العربي ( ملعب البتراء، الساعة الرابعة )

الاسبوع السادس

30-10-2010الحسين x العربي (3:00ستاد الامير هاشم)
30-10-2010شباب الاردن x المنشية (5:00ستاد الملك عبدالله)
30-10-2010الفيصلي x البقعة (5:00ستاد الامير محمد)
31-10-2010الاهلي x الوحدات (5:00ستاد الملك عبدالله)
31-10-2010الجزيرة x الرمثا (3:00ستاد البتراء)
31-10-2010كفرسوم x اليرموك (3:00ستاد الامير هاشم)

الاسبوع السابع

12-11-2010الجزيرة x الفيصلي (5:00ستاد الملك عبدالله)
12-11-2010المنشية x الاهلي (5:00ستاد الامير محمد)
12-11-2010كفرسوم x البقعة (3:00ستاد الامير هاشم)
13-11-2010الوحدات x العربي (5:00ستاد الملك عبدالله)
13-11-2010الحسين x الرمثا (3:00ستاد الامير هاشم)
13-11-2010اليرموك x شباب الاردن (3:00ستاد البتراء)

الاسبوع الثامن

21-11-2010الجزيرة x الحسين (3:00ستاد البتراء)
21-11-2010الرمثا x الوحدات (3:00ستاد الامير هاشم)
21-11-2010الفيصلي x كفرسوم (5:00ستاد الامير محمد)
22-11-2010البقعة x شباب الاردن (3:00ستاد البتراء)
22-11-2010الاهلي x اليرموك (5:00ستاد الملك عبدالله)
22-11-2010العربي x المنشية (3:00ستاد الامير هاشم)

الاسبوع التاسع

26-11-2010الحسين x الفيصلي (3:00ستاد عمان الدولي)
26-11-2010اليرموك x العربي (3:00ستاد الامير محمد)
26-11-2010الوحدات x الجزيرة (5:00ستاد الامير محمد)
27-11-2010البقعة x الاهلي (3:00 ستاد عمان الدولي)
27-11-2010الرمثا x المنشية (3:00ستاد الحسن)
27-11-2010شباب الاردن x كفرسوم (5:00ستاد عمان الدولي)

الاسبوع العاشر

3-12-2010شباب الاردن x الفيصلي (5:00ستاد الملك عبدالله)
3-12-2010العربي x البقعة (3:00ستاد الامير هاشم)
3-12-2010اليرموك x الرمثا (3:00ستاد البتراء)
4-12-2010الاهلي x كفرسوم (5:00ستاد الملك عبدالله)
4-12-2010الحسين x الوحدات (3:00ستاد الامير هاشم)
4-12-2010المنشية x الجزيرة (5:00ستاد الامير محمد)

الاسبوع الحادي عشر

10-12-2010الوحدات x الفيصلي (5:00ستاد عمان الدولي)
10-12-2010البقعة x الرمثا (3:00ستاد الامير محمد)
10-12-2010المنشية x الحسين (5:00ستاد الامير محمد)
11-12-2010كفرسوم x العربي (3:00ستاد عمان الدولي)
11-12-2010اليرموك x الجزيرة ( 3:00ستاد الحسن)
11-12-2010 الاهلي x شباب الاردن ( 5:00ستاد عمان الدولي)
 

أعلى